Unsere Mannschaften

Unsere Damen

1. Mannschaft

Spielklasse: 1. Kreisklasse

    1. Carmen Weckbecker
    2. Celina Scarlett Höber
    3. Alicia Scherer
    4. Karin Kremkus
    5. Christina Beck
    6. Sarah Weckbecker
    7. Melissa Bayer
    8. Andrea Blum
    9. Tina Kern
    10. Diana Ciuca
    11. Daniela König

Mannschaftsführerin: Carmen Weckbecker

Unsere Herren

1. Mannschaft

Spielklasse: Hessenliga Nord / Mitte 

    1. Christian Träger
    2. Andreas Gundlach
    3. Tobias König
    4. Miguel Matuk Ruth
    5. Olaf Parré
    6. Michael Blum

Mannschaftsführer: Michael Blum

2. Mannschaft

Spielklasse: Bezirksklasse Gruppe 6

    1. Marco Günther
    2. Denny Denker
    3. Michael Helmke
    4. Tim Reibling
    5. Thomas Burger
    6. Kevin Smykala
    7. Dieer Faust
    8. Dr. Andreas Kremkus
    9. Sebastian Dengler

Mannschaftsführer: Tim Reibling

3. Mannschaft

Spielklasse: 1. Kreisklasse Gruppe 3

    1. Stefan Müller
    2. Wolfgang Bacher
    3. Nico Kern
    4. Alexander Blum
    5. Jens Schröder
    6. Eric Wiedersum
    7. Kevin Bernhard
    8. Andreas Rönik
    9. Gerd Specht
    10. Christoph Alt
    11. Michael Kreis

Mannschaftsführer: Sebastian Dengler

4. Mannschaft

Spielklasse: 3. Kreisklasse 1 VR

    1. Karl-Heinz Müller
    2. Herbert Kalbfleisch
    3. Werner Bauer
    4. Carmen Weckbecker
    5. Ronny Iwanitzky
    6. Martin Bayer
    7. Daniel Alt
    8. Patrick Ehrhorn
    9. Sebastian Wendel
    10. Alexandru Ciuca
    11. Julian Specht
    12. Linus Brill

Mannschaftsführer: Sebastian Wendel

5. Mannschaft

Spielklasse: 3. Kreisklasse 2 VR

    1. Wilhelm Volz
    2. Helmut Weingärtner
    3. Edmund Bacher
    4. Karin Kremkus
    5. Karl Wildner
    6. Collin Sieblist
    7. Albert Wiedersum
    8. Manfred Gottwald
    9. Wolfgang Wodicka
    10. Lorenz Bindernagel
    11. Jürgen Hummel
    12. Philip Solovej
    13. Franz Funke
    14. Brody Kezer
    15. Andrea Blum
    16. Martin Kern
    17. Marin Kern
    18. Dennis Heid
    19. Tina Kern

Mannschaftsführer: Manfred Gottwald

Unser Nachwuchs

Jungen 18

Spielklasse: Jungen 18 KL VR 2

    1. Christoph Alt
    2. Celina Scarlett Höber
    3. Alexandra Ciuca Oliver Bayer
    4. Linus Brill
    5. Collin Sieblist
    6. Melissa Bayer
    7. Philip Solovej
    8. Franz Funke
    9. Dennis Heid
    10. Oliver Deutsch
    11. Christoph Deutsch
    12. Claudio Avitabile

Jungen 15

Spielklasse: Jungen 15 Bezirksoberliga

    1. Christop Alt
    2. Linus Brill
    3. Oliver Bayer
    4. Daniel Bart

Jungen 15 2

Spielklasse: Jungen 15 Kreisliga VR 1

    1. Artur Dieser
    2. Brody Kezer
    3. Nikolas König
    4. Moritz Scheerer

Jungen 15 3

Spielklasse: Jungen 15 1. Kreisklasse VR 3

    1. Corvin Engler
    2. Finn Häfner
    3. Lina Faust
    4. Levi Neubauer
    5. Luana Emma Sattler
    6. Eric Heid
    7. Diana Ciuca
    8. Sara Puzak
    9. jan Lukas Walther
    10. Lucas Weiskopf
    11. Levi Sieblist

Jungen 11

Spielklasse: Jungen 11 Kreisliga VR 2

    1. Daniel Bart
    2. Luana Emma Sattler
    3. Mia Venerito
    4. Paulina König
    5. Lucas Weiskopf
    6. Levi Sieblist
    7. Lenja Brill

Mädchen 18

Spielklasse: Mädchen 18/15 Kreisliga

    1. Celina Scarlett Höber
    2. Melissa Bayer
    3. Lina Faust
    4. Diana Ciuca
    5. Luana Emma Sattler
    6. Mia Venerito
    7. Sara Puzak
    8. Leonie Weiskopf
    9. Talia Klaus
    10. Lena Amon
    11. Paulina König

Interesse geweckt? Dann schickt uns gerne eine Nachricht!