Unsere Mannschaften

Unsere Damen

1. Mannschaft

Spielklasse: 1. Kreisklasse

1. Celina Scarlett Höber
2. Carmen Weckbecker
3. Karin Kremkus
4. Melissa Bayer
5. Christina Beck
6. Sarah Weckbecker
7. Andrea Blum
8. Daniela König

Mannschaftsführerin: Carmen Weckbecker

Unsere Herren

1. Mannschaft

Spielklasse: Hessenliga Nord / Mitte 

1. Christian Träger
2. Andreas Gundlach
3. Tobias König
4. Miguel Matuk Ruth
5. Olaf Parré
6. Michael Blum

Mannschaftsführer: Michael Blum

2. Mannschaft

Spielklasse: Bezirksklasse Gruppe 6

1. Marco Günther
2. Tim Reibling
3. Michael Helmke
4. Thomas Burger
5. Dieter Faust
6. Dr. Andreas Kremkus
7. Sebastian Dengler
8. Nico Kern
9. Christoph Alt

Mannschaftsführer: Tim Reibling

3. Mannschaft

Spielklasse: 2. Kreisklasse Gruppe 1

1. Eric Wiedersum
2. Kevin Bernhard
3. Karl-Heinz Müller
4. Michael Kreis
5. Herbert Kalbfleisch
6. Gerd Specht
7. Ronny Iwanitzky
8. Werner Bauer
9. Daniel Alt
10. Carmen Weckbecker
11. Julian Specht

Mannschaftsführer: Kevin Bernhard

4. Mannschaft

Spielklasse: 3. Kreisklasse Gr. 11 VR 4er

1. Wilhelm Volz
2. Edmund Bacher
3. Helmut Weingärtner
4. Karin Kremkus
5. Manfred Gottwald
6. Karl Wildner
7. Daniel Alt
8. Wolfgang Wodicka
9. Jürgen Hummel
10. Albert Wiedersum

Mannschaftsführer: Manfred Gottwald

Unser Nachwuchs

Jungen 18

Spielklasse: Jungen 18 KL VR 2

1. Christoph Alt
2. Alexandru Ciuca
3. Oliver Bayer
4. Linus Brill
5. Collin Sieblist
6. Philipp Solovej
7. Daniel Bart
8. Artur Dieser
9. Dennis Heid
10. Oliver Deutsch
11. Christoph Deutsch
12. Claudio Avitabile

Jungen 15

Spielklasse: Jungen 15 Bezirksoberliga

1. Oliver Bayer
2. Daniel Bart
3. Artur Dieser
4. Brody Kezer
5. Nikolas König

Jungen 15 II

Spielklasse: Jungen 15 1. Kreisklasse VR Gr. 1

1. Corvin Engler
2. Lucas Weiskopf
3. Sara Puzak
4. Bryan Walther
5. Lina Faust
6. Levi Neubaer
7 . Eric Heid

Jungen 11

Spielklasse: Jungen 11 Kreisliga VR

1. Mia Venerito
2. Levi Sieblist
3. Lenja Brill
4. Singa Sofia Strobel

Mädchen 18

Spielklasse: Mädchen 18/15 Kreisliga

1. Lina Faust
2. Sara Puzak
3. Leonie Weiskopf
4. Paulina König
5. Mia Venerito
6. Lenja Brill
7. Singa Sofia Strobel

Interesse geweckt? Dann schickt uns gerne eine Nachricht!